Герб
Гимназия №127
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
город Снежинск, Челябинская область

Поиск по сайту гимназии

 

Знание-сила. Knowledge itself is power. Фрэнсис Бэкон, английский философ XVIII века.

Главная / Олимпиады
График проведения предметных олимпиад школьников г.Снежинска в 2005-2006 учебном году

 

 

№ п/п Предмет Тип олимпиады Дата олимпиады День недели Место проведения Время Класс
Олимпиады по приказу Министерства образования и науки Челябинской области
1. Информатика (личное первенство) городская 20.11.2005 воскресенье МОУ СОШ № 125 10.30 8-9, 10-11
2. Русский язык городская 20.11.2005 воскресенье МОУ СОШ № 125 10.00 9-11
3. Биология городская 20.11.2005 воскресенье МОУ СОШ № 125 10.00 9-11
4. История городская 20.11.2005 воскресенье МОУ СОШ № 125 10.00 9-11
5. Математика городская 27.11.2005 воскресенье МОУ СОШ № 125 10.00 6-11
6. Немецкий язык городская 27.11.2005 воскресенье МОУ "Гимназия № 127" 10.00 10-11
7. Французкий язык городская 27.11.2005 воскресенье МОУ "Гимназия № 127" 10.00 10-11
8. Английский язык (углубленный) городская 27.11.2005 воскресенье МОУ "Гимназия № 127" 10.00 10-11
9. Английский язык (общеобразовательный) городская 27.11.2005 воскресенье МОУ СОШ № 121 10.00 10-11
10. Экология открытая ЦДОД 27.11.2005 воскресенье ЦДОД 10.00 9-11
12. Обществознание городская 04.12.2005 воскресенье МОУ "Гимназия № 127" 08.30 9-11
11. Физика городская 04.12.2005 воскресенье МОУ "Гимназия № 127" 10.00 8-11
13. Экономика открытая ЦДОД 04.12.2005 воскресенье ЦДОД 10.00 9-11
14. Правовое образование городская 11.12.2005 воскресенье МОУ СОШ № 125 08.30 9-11
15. География городская 11.12.2005 воскресенье МОУ СОШ № 125 10.00 9-11
16. Информатика (командное превенство) городская 11.12.2005 воскресенье МОУ СОШ № 125 10.30 8-9, 10-11
17. Химия городская 11.12.2005 воскресенье МОУ "Гимназия № 127" 10.00 9-11
18. ОПДиПЗ открытая ЦДОД 11.12.2005 воскресенье ЦДОД 10.00 9-11
Открытые мероприятия ЦДОД
19. VIII Научная и инженерная выставка городов ЗАТО 17-19 декабря 2005 суббота-понедельник ЦДОД 6-11
20. Экономика 21 января 2006 суббота ЦДОД 5-8
21. Техническое творчество (картинг) 19 февраля 2006 воскресенье ЦДОД 10-17 лет
22. Техническое творчество (автомодельный спорт, авиамоделирование,"Лего") 19 марта 2006 воскресенье ЦДОД 7-15 лет
23. Техническое творчество (Первенство города среди учащейся молодежи по многоборью) 26 марта 2006 воскресенье ЦДОД 10-17 лет
24. VI Конференция молодых исследователей 15 апреля 2006 воскресенье ЦДОД 6-11
25. Экономика 28 апреля 2006 пятница ЦДОД начальная школа
Открытые олимпиады образовательных учреждений
26. Математика 05.02.2006 воскресенье МОУ СОШ № 125 10.00 5
Олимпиады физкультурно-спортивной направленности
27. Легкая атлетика сентябрь 2005 МОУ СОШ № 123 5-6,7-8,9-11
28. Весёлые старты октябрь 2005 МОУ СОШ № 117 сборная
29. Гандбол 13-18.12.2005 СДЮСШОР 5-6, 7-8, 9-11
30. Баскетбол (девушки) 16-30.01.2006 МОУ СОШ № 124 сборная
31. Баскетбол (юноши) 16-30.01.2006 МОУ СОШ № 121 сборная
32. Футбол январь 2006 ДЮЦФП сборная
33. Волейбол 08-22.02.2006 МОУ "Гимназия № 127" сборная
34. Легкоатлетическая эстафета май 2006 МОУ СОШ № 125 5-6, 7-8, 9-11
Выездные региональные олимпиады
35. Открытая региональная физико-математическая олимпида РФЯЦ-ВНИИТФ март 2006 МОУ СОШ № 121 11
36. СПбГУ апрель2006 МОУ СОШ № 125 сборная

№ п/п Мероприятие Дата Место проведения
1. Елка Мэра 23 декабря 2005 года,
18.00 часов
МУКО "Октябрь"
2. Олимпийский бал 12 мая 2006 года,
18.00 часов
Танцевальный зал "Ритм"

 

 

         

Готовимся к ЕГЭ      
 
   

© 2006, МБОУ "Гимназия № 127"
456770, Россия, Челябинская область, г. Снежинск, ул. Ленина, д. 50
sc127@snzadm.ru