Герб
Гимназия №127
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
город Снежинск, Челябинская область

Поиск по сайту гимназии

 

Знание-сила. Knowledge itself is power. Фрэнсис Бэкон, английский философ XVIII века.

Главная
Выпускники

Поступления гимназистов в ВУЗы

Выпускники нашей гимназии

Выпуск 2000 11а 11б 11в

Выпуск 2001 11а 11б 11в

Выпуск 2002 11а 11б 11в

Выпуск 2003 11а 11б 11в

Выпуск 2004 11а 11б 11в

Выпуск 2005 11а 11б 11в

Выпуск 2006 11а 11б 11в

Выпуск 2007 11а 11б 11в

Выпуск 2008 11а 11б 11в

Выпуск 2009 11а 11б 11в

Выпуск 2010 11б 11в

Выпуск 2011 11б 11в

Выпуск 2012 11б 11в

Выпуск 2013 11а 11б 11в

Выпуск 2014 11б 11в

Выпуск 2015 11а 11б

Медалисты-выпускники нашей гимназии

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ

1972-1973

Десятова Татьяна

Кесарева Ирина

Дробинин Александр

Варюшин Сергей

Осипов Александр

1974-1975

Булатов Александр

Волкова Ольга

Гусева Ирина

Шумаева Светлана

Липилин Владимир

Тимакова Рита

Яцук Ольга

1975-1976

Стаханова Ольга

Шубин Олег

1976-1977

Кирюнин Андрей

Литвинов Михаил

1977-1978

Васильева Наталья

Воробьева Марина

1978-1979

Бехтерева Ольга

Карташова Ольга

Попова Валерия

1979-1980

Барулина Людмила

Николенко Татьяна

Андрюшина Инесса

Андрусенко Светлана

Петрушко Оксана

Богород Игорь

Коннова Светлана

Филонич Оксана

1980-1981

Корягина Елена

Марков Герман

Федорова Вера

1981-1982

Домрачева Анна

Нагибина Наталья

Пехтерева Елена

Сидорова Жанна

Томилина Ирина

Хромова Стелла

1982-1983

Аверин Антон

Барабаш Александр

Авакова Лада

Шишкин Сергей

Кондаков Гарри

Носко Оксана

Студеникина Марина

1983-1984

Велижанцева Ирина

Поршнева Инга

Федорова Нелли

1984-1985

Хромова Наталья

Хакимзянова Елена

Зубова Елена

Рубцов Владимир

 

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ

1985-1986

Полосина Олеся

Нецветаев Дмитрий

Мацугина Надежда

1985-1986

Тищенко Юлия

Алексеев Ярослав

Андрусенко Максим

Ахметов Александр

Бабушкина Татьяна

Барулин Владимир

Коваленко Оксана

Буданова Светлана

Козлов Андрей

1986-1987

Тыщенко Владимир

1986-1987

Константинов Александр

Нижегородова Ольга

Шутова Любовь

Заикина Таня

Клишевич Аня

Кулябина Света

Семенова Евгения

Симоненко Ольга

1987-1988

Невзоров Александр

1987-1988

Гадельшина Гюзель

Куксов Сергей

Олейников Павел

Стряхнина Ольга

Хлебникова Елена

Мухина Анна

Стринадкина Елена

Таржанова Софья

1988-1989

Абрамова Юлия

Панова Юлия

1988-1989

Тупицин Павел

Филимонцева Елена

Лукина Елена

Музафарова Эльвира

1989-1990

Бабкина Наталья

Родэ Анна

Ершова Елена

Мартюшова Ольга

1989-1990

Куранова Наталья

Потанина Мария

Самарина Елена

Старовойтова Татьяна

Ямникова Инга

Васильева Любовь

Воленко Елена

Грязных Дмитрий

Смирнова Мария

1990-1991

Вилкова Ирина

Горина Евгения

Путникова Людмила

1990-1991

Агафонцева Елена

Осинцева Евгения

Мельников Данил

Нечаева Юлия

1991-1992

Рубцова Ольга

Овчинникова Елена

1991-1992

Вознюк Юлия

Ворожцова Наталья

Митрофанова Александра

Овечкина Ольга

1992-1993

Минин Денис

Шукшина Марина

Криворучка Виктория

Лобойко Юлия

1992-1993

Грачева Алена

Филина Ирина

Лыжина Евгения

Невзорова Мария

Еськова Елена

Уваров Алексей

1993-1994

Костяновский Алексей

Труфанов Николай

Махрова Юлия

1993-1994

Лукина Татьяна

Петухова Елена

1994-1995

Куршина Наталья

Михайлова Мария

Сидоренко Олеся

Мальцева Анна

Ногина Ольга

1994-1995

Матвеенко Света

Бурякова Людмила

 

1995-1996

Абрамова Ирина

Иванова Татьяна

Крестьянинова Мария

Морозова Евгения

Нижегородова Татьяна

Смотрова Наталья

Тимакова Светлана

Шукайло Виктория

1995-1996

Афанасьев Евгений

Николавеа Марина

Викулова Ксения

Кандауров Григорий

Андреева Наталья

1996-1997

Воронина Олеся

Липина Наталья

Чернокун Олеся

Музафаров Руслан

1996-1997

Афанасьева Мария

Хайретдинова Ирина

1997-1998

Дурнова Вера

Иванушкина Юлия

Курылина Наталья

Соколова Светлана

Кузнеченкова Мария

1997-1998

Мащенко мария

Полудеткина Елена

Соколова Евгения

Черница Станислав

1998-1999

Касьяненко Юлия

Шакирова Айгуль

Грачева Валерия

Миняева Елизавета

Пучкова Дарья

1998-1999

Коптева Светлана

Ефимов Александр

Осипов Петр

Петровцева Мария

Бычкова Мария

Козлов Игорь

Мельникова Ксения

Морозов Дмитрий

Платонова Анастасия

1999-2000

Гутникова Алена

Пташная Татьяна

Ульянов Андрей

1999-2000

Вахитов Рустам

Чернокун Андрей

Алпеева Елена

Семьянова Юлия

2000-2001

Бобракова Вера

Валеева Вилена

Гармашев Дмитрий

Музыря Юлия

2000-2001

Кодатко Дарья

Колесникова Наталья

Конотоп Ирина

Топунова Яна

Асфандияров Артур

Волошина Мария

Семиглазова Анастасия

Сотникова Ольга

2001-2002

Гилева Анастасия

Ковалева Дарья

Асфандияров Данил

Кошкина Анастасия

2001-2002

Макарова Евгения

Мамин Ренат

Мартыненко Александр

Синицына Наталья

Глазырин Евгений

2002-2003

Бродягина Наталья

Мартынова Алена

Бодрашева Яна

Синицын Максим

Ульянова Ольга

Щербакова Наталья

2002-2003

Иванова Анна

Постол Диана

Смиренская Полина

Гаришина Диана

Орлова Ксения

Терехова Мария

Чужкова Анастасия

2003-2004

Корниенко Екатерина

Кутузова Виктория

Пахомова Евгения

Вечерук Дмитрий

Долгорукова Александра

Загороднюк Никита

Захаров Денис

Шляга Виталий

Кодатко Екатерина

2003-2004

Алексеева Елена

Вдовина Наталья

Кочегарова Наталья

Чуличкова Екатерина

Ублинский Максим

Шубина Полина

2004-2005

Батькаева Юлия

Серов Александр

Малеева Софья

Горелова Александра

Рогожина Полина

Селютин Дмитрий

Сизова Ольга

2004-2005

Жерноклев Евгений

Бодрашева Мария

Еремеев Игорь

Крыжановский Роман

Дубина Арина

Щукина Мария

Голубок Оксана

2005-2006

Мухамадиева Марина

Ульянова Надежда

Щепетильников Антон

Ядыкина Татьяна

Былинкин Алексей

Былинкин Александр

Волкова Елена

Погребова Ольга

2005-2006

Ардашева Анна

Мартынов Денис

Никитин Антон

Степаненко Жанна

Шляга Дарья

Родэ Кирилл

Учаева Екатерина

Степашко Владлена

2006-2007

Рашкован Елена

Подъезжих Светлана

Талантова Надежда

2006-2007

Алексеева Екатерина

Козырева Анастасия

Котов Вадим

Малахова Наталья

Овсянникова Ксения

Пыхова Анастасия

Фомина Елизавета

Юровских Анна

Дятлова Надежда

Краева Анастасия

Марусина Елена

Горбатов Роман

Чужкова Наталья

2007-2008

Бакланова Анастасия

Загороднюк Данила

Косарева Александра

Кувалдина Татьяна

Тихомирова Елизавета

Томилин Никита

Южанинова Александра

2007-2008

Байбуз Анна

Дарина Серафима

Кузьмина Ирина

Урусова Дарья

Хмельницкая Екатерина

Уфимцева Дарья

Языченкова Дарья

2008-2009

Брагин Владимир

Втулкина Екатерина

Гаврина Мария

Курочкина Дарья

Левитская Ольга

Лисицина Валерия

Попов Юрий

Суровова Мария

Ульянова Зоя

2008-2009

Афанасьева Василина

Богомолова Екатерина

Воронцова Елена

Грабовенская Елена

Карамышева Мария

Кутепова Татьяна

Пургина Алена

Толмачева Анна

2009-2010

Абакулова Варвара

Зайцева Екатерина

Паньшина Дарья

Пушкарева Инга

Рыков Андрей

2009-2010

Котова Ирина

Маркова Марина

Нигматуллина Альвина

Осколкова Екатерина

Сидорова Любовь

Сизова Дарья

Сулина Надежда

2010-2011

Актимирова Светлана

Ворожцова Валентина

Гайсина Ирина

Дулова Екатерина

Костарев Виталий

Костарева Александра

Мугайских Александр

Селиванова Ирина

2010-2011

Урусова Мария

2011-2012

Кочнев Роман

Ремезова Анна

Фролова Анастасия

2011-2012

Волчанская Софья

Ермакова Анастасия

Коптелова Анастасия

Мытарев Михаил

Чернова Кристина

Шестакова Елизавета

2012-2013

Алёшечкина Яна

Копырин Денис

Кошелев Ярослав

Литовченко Виктория

Маркеленков Александр

Сокольский Сергей

Фёдоров Владимир

2012-2013

Возисов Валентин

Гусаров Артём

Елисеева Мария

Ефремова Валерия

Толстоухов Максим

 

Аттестаты с отличием

2013-2014

Беляева Алёна

Березова Наталья

Долинская Ирина

Котлованов Александр

Серов Сергей

Старцева Елизавета

Евсеева Валерия

Жиляев Дмитрий

Капустина Евгения

Карженкова Мария

Кухарева Александра

Плотникова Юлия

Потеха Полина

2014-2015

Доросева Екатерина

Дуванова Анастасия

Кобец Анна

Селютин Вадим

Стрюч Екатерина

Тихонов Леонид

Фельдшеров Сергей

Чиндяев Артём

Десятова Евгения

Жукова Екатерина

Киселёв Александр

Порошина Татьяна

Сулин Алексей

 

Список выпускников гимназии № 127 с 1978 по 2005 годы (файл PDF, размером
Warning: filesize(): stat failed for downloads/all.pdf in /var/www/clients/client5/web7/web/graduates.phtml on line 602
0 Кбайт). Для просмотра необходим Acrobat Reader, последнюю версию которого Вы можете загрузить с веб-сайта компании Adobe.

 

 

 
         

Готовимся к ЕГЭ      
 
   

© 2006, МБОУ "Гимназия № 127"
456770, Россия, Челябинская область, г. Снежинск, ул. Ленина, д. 50
sc127@snzadm.ru