Герб
Гимназия №127
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
город Снежинск, Челябинская область

Поиск по сайту гимназии

 

Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/clients/client5/web7/web/include/begin.inc.php on line 65

Знание-сила. Knowledge itself is power. Фрэнсис Бэкон, английский философ XVIII века.

Сведения о гимназии / Образование
Дополнительное образование

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ОБЪЕДИНЕНИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
В МБОУ «ГИМНАЗИЯ № 127» НА 2015-2016 УЧЕБНЫЙ ГОД

Объединение, класс

Руководитель

День недели

Время

Место проведения

«Программирование» (9-10 классы)

Жолобов Игорь Альбертович, учитель информатики высшей категории (9 ч.)

 

Понедельник – среда

 Четверг - суббота

 

14.00-15.30

14.00-14.40

Кабинет № 204

Робототехника (1-4, 5-9, 10-11 классы)

Шляга Сергей Модестович, педагог дополнительного образования (9 ч.)

Понедельник – среда

 Четверг - суббота

14.00-15.30

14.00-14.40

Кабинет № 221

«Физические исследования» (5-9 классы)

Капралов  Александр Иванович, педагог дополнительного образования (4 ч.)

Понедельник, среда

14.00-15.30

Кабинет № 220

«Физика для любознательных»
(10-11 классы)

Юдов Алексей Александрович,  педагог дополнительного образования (4 ч.)

Вторник, четверг

18.00-19.30

Кабинет № 220

«Химические исследования» (5- 9, 10--11 классы)

Гладышева Надежда Константиновна, учитель химии высшей категории (3 ч.)

Понедельник, среда, четверг

14.00-14.40

Кабинет № 222

 «Математика для любознательных» (5-6, 7-8 классы)

Новаковский Николай Станиславовои,  педагог дополнительного образования (9 ч.)

Понедельник – четверг

 Пятница

17.30-19.00

17.30- 18.10

Кабинет № 401

Телестудия (5- 9, 10--11 классы)

Грефенштейн
Екатерина Михайловна (4,5 ч.),
Видякин
Сергей Анатольевич (4,5 ч.)

Вторник, четверг
Суббота

16.30-17.30
15.30-16.30

Кабинет  № 200

«Фольклорный праздник» (2-4 классы)

Кодатко Елена Александровна, учитель музыки высшей категории
( по 3,5 ч.)

Понедельник, вторник, четверг

15.00-15.40, 15.50-16.30

Кабинет музыки  № 301

 «Лейся, песня!» (1-4 классы)

 

Пятница

15.00-15.40

 

Кабинет музыки  № 301

«Вокальная студия»  (учащиеся 1-11 классов)

Белкина Нелли Владимировна, педагог дополнительного образования  высшей категории (13,5 ч.)

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

Суббота

 

15.00-15.40,15.50-16.30

12.30-13.10, 13.20-14.00,  14.10-15.20

Кабинет  № 200

 

Средний хор (5-7 классы)

Устюгова Татьяна Леонидовна, концертмейстер Снежинской ДМШ им. П.И. Чайковского (12 ч.)
Вауленко Наталья Алексеевна, концертмейстер Снежинской ДМШ им. П.И. Чайковского (13 ч.)

Понедельник
Четверг, пятница

 

8.30-09.10
8.30-13.50

 

Актовый зал

 «Хореографические картинки», танцевальный коллектив

 

Шлейтанова Альбина Файзуловна, учитель ритмики (4 ч.)

Вторник, четверг

14.30 – 16.00

Кабинет ритмики № 223

«Школьный театр»

Платонова Полина Юрьевна, педагог ДК «Октябрь»
(8 ч.)

Понедельник, среда,
пятница

Воскресенье

18.30-20.00

13.00-14.30

ДК «Октябрь»
Кабинет № 206

Художественное оформление
(5-9 классы)

Туркина Надежда Владимировна, педагог дополнительного образования (8 ч.)

Понедельник - среда
четверг - пятница

15.00-16.30
15.00-15.40

Кабинет № 216

«Художественное вязание крючком»
(5-8 классы)

Иванова Татьяна Владимировна, учитель технологии высшей категории (4 ч.)

Понедельник, четверг, пятница, суббота

13.15-14.55

Кабинет № 201

Декоративно-прикладное искусство
(5-7 классы)

Кодатко Татьяна Эдуардовна, учитель ИЗО высшей категории (5 ч.)

Среда
Пятница

14.30-16.20
14.30-16.20

Кабинет № 203

«Полезные привычки»
 (3-4 классы)

Светачева Оксана Викторовна, социальный педагог (6ч.)

Понедельник-пятница
Суббота

13.05-13.45
11.00-11.40

Каб.№№101, 103, 106, 107, 108

«Компьютерная верстка публикации»
(5-9 классы)

Соколовская Олеся Валерьевна, педагог-организатор (9ч.)

Понедельник-четверг
Пятница

15.00-16.30
15.00-15.40

Кабинет
№ 212

«Газета гимназии «Снегирь» (5-10 классы)

Светачева Оксана Викторовна, социальный педагог  (3 ч.)

Вторник - четверг

15.00-15.40

Кабинет № 214

«Агитбригада» (4 классы)

Зацепина Татьяна Николаевна, педагог-организатор (6 ч.)

Понедельник, вторник,
четверг, пятница

15.00-16.20
15.00-15.40

Актовый зал

«Юный техник» (5 классы)

Быков Александр Аркадьевич, учитель технологии высшей категории (2 ч.)

Вторник

15.00-16.30

Мастерская

«Что? Где? Когда?» (5-11 классы)

Морозова Елена Леонидовна, педагог МБОУ ДОД «Дворец творчества» высшей категории (4 ч.)

Вторник, среда

14.10-15.40

Кабинет № 308

«Шахматы» (2-3 классы)

Симаков Виктор Епифанович, педагог дополнительного образования (8 ч.)

Понедельник - четверг
 

 13.00-14.30
 

Кабинеты №№ 104, 106,
107, 304

Футбол (1-4 классы)

Звягинцев Илья Валерьевич, педагог дополнительного образования (2 ч.)

Понедельник, четверг

 

13.00-13.40

 

Малый спортивный зал

Баскетбол (5-11 классы)

 Философов Артём Борисович, учитель физкультуры высшей категории (9 часов)

Понедельник – пятница
Суббота

16.30-18.00

15.30-17.00

Спортзал

«Лёгкая атлетика»
 (1-11 классы)

Философов Артём Борисович, учитель физкультуры высшей категории (4,5 часа)

Вторник, четверг
Суббота

18.00-19.30
17.00-18.30

Стадион гимназии, спортзал

Волейбол (5-11 классы)

Степанов Андрей Николаевич, старший преподаватель физкультуры СФТИ НИЯУ МИФИ (9 ч.)

Понедельник – пятница
Суббота

15.30-16.30

14.00 – 15.30

Спортзал

ОФП (ГТО)

Степанов Андрей Николаевич, старший преподаватель физкультуры СФТИ НИЯУ МИФИ (4,5 ч.)

Понедельник, среда, пятница

18.00-19.30

Спортзал

ЛФК (1-11 классы)

Щербинина Галина Александровна, инструктор ЛФК первой категории (9 ч.)

Вторник, четверг, пятница

15.00-15.40;16.00-16.40;
17.00-17.40

Детская поликлиника

Военно-прикладные виды спорта
(10-11 классы)

Лабунец Николай Яковлевич, преподаватель-организатор (ОБЖ и допризывной подготовки) первой категории (4 ч.)

Среда
Суббота

19.30-21.00
18.30-20.00

Спортзал

 

 

         

Готовимся к ЕГЭ      
 
   

© 2006, МБОУ "Гимназия № 127"
456770, Россия, Челябинская область, г. Снежинск, ул. Ленина, д. 50
sc127@snzadm.ru